Встреча Нового года в школе

02.01.2019

  В преддверии Нового года в нашей школе  прошли различные предпраздничные мероприятия.

         Ярким и красочным стал конкурс на лучшую креативную ёлку и новогоднее украшение. В выборе лучшей ёлки и самой красивой поделки участвовали все: и педагоги, и учащиеся с 1 по 11 класс, и работники школы, и родители. По мнению большинства опрошенных лучшими были признаны ёлки 2б и 3 класса. Поделки, завоевавшие призовые места, были отправлены на районный конкурс "Новогодние фантазии".

     24 декабря трём старшеклассницам посчастливилось побывать на Губернаторской ёлке, откуда они вернулись с подарками и массой впечатлений.

      27 декабря в школе проводились новогодние представления. Для малышей выступали приглашённые артисты театра "Парадиз". Ученики средних классов и старшеклассники под руководством педагогов оформляли школьный зал,   сами составляли праздничную развлекательную программу. Все праздники прошли весело, задорно. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.01.2019

Дата обновления: 08.10.2019

Дата публикации: 02.01.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».