VII школьная конференция «Первые шаги в науке»

05.03.2019

      27 февраля в МБОУ «Карповская СШ» прошла ставшая уже традиционной, очередная школьная конференция. Было представлено 13 интересных проектов  практически по всем предметным секциям: гуманитарной, математической, естественно-научной и спортивно-технической. Разнообразной была и тематика: ребята представили  интересный  краеведческий материал, раскрыли  малоизвестные исторические факты  некоторых событий и биографий учёных; показали и объяснили опыты, проведённые ими в ходе работы над проектами; раскрыли роль отдельных предметов в выборе будущих профессий; показали процессы интеграции  учебных предметов и др.

Особенно порадовали и приятно удивили учащиеся 4 класса. Они впервые принимали участие в школьной конференции и  представили сразу три архитектурных проекта по благоустройству сельской территории и индивидуального подворья. Несмотря на волнение, малыши  с воодушевлением достойно защитили свои работы.

Все участники получили сертификаты, а лучшие проекты отмечены грамотами; 5 ребят будут защищать честь школы на районном конкурсе учебных проектов «Горизонты открытий».

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.03.2019

Дата обновления: 05.03.2019

Дата публикации: 05.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».