Единый открытый урок "К большим переменам готов!"

30.03.2021

26 марта 2021 года  дан старт нового сезона Всероссийского конкурса для школьника "Большая перемена" (далее - Конкурс).

С 2021 года Конкурс реализуется в рамках федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации".

Организаторами конкурса являются АНО "Россия — страна возможностей", АНО "Центр непрерывного развития личности", ФГБУ "Роспатриотцентр" и Российское движение школьников. Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодежи.

В Конкурсе могут принять участие школьники 5-7 классов и 8-10 классов, педагоги (учителя, преподаватели, психологи, классные руководители и другие педагогические работники) общеобразовательных организаций и образовательных учреждений.

В школе для обучающихся 6-11 классов был проведён единый открытый урок «К большим переменам готов!», в котором приняли участие 46 учеников. Ребята посмотрели видео-урок, промо-ролик участников конкурса от Волгоградской области. Во время урока школьники не просто познакомились с Всероссийским конкурсом «Большая перемена», но и узнали все нюансы участия в конкурсе. Были розданы буклеты – памятки участника.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.04.2021

Дата обновления: 09.04.2021

Дата публикации: 30.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».