В честь Великой Победы

10.05.2021

День Победы для нашей школы, как и для всех живущих в России, -самый знаменательный праздник. В ознаменование этого праздника проходит ряд запланированных мероприятий: участие в акции "Георгиевская ленточка", велопробег, факельное шествие,реквием, шествие "Бессмертного полка", митинг, праздничный концерт. 

В честь 76-й годовщины победы советских войск в Великой Отечественной войне по сложившейся традиции прошёл велопробег, в котором приняли участие все желающие с.Карповка. Вечером 8 мая ежегодно проходит факельное шествие школьников к воинскому захоронению в центре села, старшеклассники торжественно читают "Реквием" Р.Рождественского и произносят имена карповчан - участников ВОВ. Утром 9 мая коллектив школы вот уже шестой год участвовал в шествии "Бессмертного полка" от школы к памятнику, расположенному близ храма Св.Петра и Павла. Здесь же прошёл торжественный митинг в честь Великой Победы. С самого утра до окончания торжественных мероприятий на памятнике стоят юнармейцы. Все эти мероприятия являются для нас неотъемлемой частью патриотического воспитания молодёжи. Они были, есть и будут традиционными, святыми для каждого патриота села, страны.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.05.2021

Дата обновления: 24.05.2021

Дата публикации: 10.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».