Участие в Международном торжественном сборе «Единый час духовности «Голубь мира», посвящённом Дню мира.

27.09.2017

21 сентября 2017 года коллектив нашей школы принял участие в Международном торжественном сборе «Единый час духовности «Голубь мира», посвящённом Дню мира. Проведению этой акции предшествовала активная подготовительная работа. На общешкольном родительском собрании и на общешкольной линейке родители и обучающиеся были оповещены о дате и цели проведения сбора. Всеми было принято решение участвовать в акции.

Ученики начальных классов изготовили эмблемы сбора – голубей, держащих оливковую ветвь в клюве. Старшеклассники на голубях написали имена погибших в годы ВОВ карповчан. На средства родителей были приобретены белые шары, наполненные гелием. К каждому шарику прикрепили подготовленных голубей.

21 сентября весь коллектив школы отправился к памятнику погибшим воинам, расположенному в центре села рядом с храмом св.Петра и Павла. И.о. заместителя директора по воспитательной работе Нестерова Л.А. сказала несколько слов присутствующим о цели проведения мероприятия, его истории и значении в деле укрепления мира. В 9-30 под песню И.Дунаевского «Летите, голуби, летите» шары были запущены в небо.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.11.2018

Дата обновления: 23.11.2018

Дата публикации: 27.09.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».